пятница, 15 апреля 2011 г.

Наградки!

Всем привет! А я снова с наградками!!!!! Меня наградила Танюша!
Таня, мне эта награда очень греет душу!

В свою очередь передаю её дальше:
* Леночке! http://savvystory.blogspot.com/
*Ане! http://chudesatiki.blogspot.com/
*Леночке! http://tr-elena.blogspot.com/
*Юле! http://lulusha.blogspot.com/
*Светочке! http://svetl-igr.blogspot.com/
И это ещё не всё!!! Также я получила награду от Лены! Леночка, мне очень приятно твоё внимание! Спасибо тебе!!!



 По правилам этой награды, я должна написать о себе 7 фактов)))) Мои ПЧ ещё по старому блогу знают обо мне целых 100(даже больше)))))). Посмотрим, что я напишу на этот раз))))
Итак:
1. Я люблю дождь! Это-моё! Когда небо становится ниже, я чувствую себя спокойно и уютно. У нас вчера прошёл первый дождь и я поняла-как мне этого ощущения не хватало! Только подумать- с осени! Пошёл дождь- и у меня в душе гармония и дела налаживаются... А когда из-за тучи выглянуло солнышко- эти ощущения вообще непередаваемы!!!! И запах! В общем, когда идёт дождь, я чувствую себя совершенно счастливым человеком!
2. Я терпеть не могу люрекс! И вообще ткани с блёстками. Хотя ткани я обожаю! Мечтаю об американских хлопках и сделать заказ вот тут
3. Мой муж всё больше стал меня поддерживать(по поводу моих рукоделий), хотя раньше довольно критично к этому относился))))). А ещё он пребывает в культурном шоке от подарков, которые я получаю от девочек с Тильдамании))))). Теперь подгоняет меня- брать ещё подфеечных!))))
4.Я каждый день удивляюсь своим детям- такие смышлёныши! Вроде бы совсем ещё маленькие! И ещё удивляюсь- неужели это я их родила???? Они совсем на меня не похожи.... все в папу! Маша так вообще-папина дочь с самого зачатия... помню, когда я была беременная, у меня очень болел живот, и что бы я не делала-ничего не помогало...Но стоило Дэну подойти и положить мне на живот руку- всё тут же успокаивалось! А сейчас Маруся сочиняет про папу песни! А ведь ей всего 2,5))))))Я горжусь тем,  что мои дети-запланированные, и, по крайней мере до года-на грудном молоке!Я ТАК их люблю! И Дэна! Я не представляю, как бы я жила без моей семьи!
5.на сегодняшний день моё "фирменное блюдо"-пицца).Я ем очень много шоколада- и...худею!!!!
6. Я не люблю беспорядок, но на данный момент- это обыденное явление для нашей квартиры...
7. Через месяц МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!! Наконец-то у детей будет своя комната и, надеюсь, у меня свой уголок! Где с любовью рассаженные будут сидеть мои куколки! И те, которых мне подарили и те, которых наконец начну шить  сама!
А теперь, передаю награду дальше:
* Мариночке! http://handmade-by-vavilova.blogspot.com/
*Ксюне! http://aksuta-k.blogspot.com/
*Оксане! http://oxanachebotko.blogspot.com/
Девочки! Успела всего немножко раздать! Ребятня кричит! Поэтому убегаю! Пост публикую- потому что всем уже написала, зайдёте, а у меня пусто!))))





8 комментариев:

  1. Юленька, спасибо за награду!!!!
    Я тоже очень люблю дождь :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо большое )))) Было очень интересно про тебя почитать! Переезд - большое событие! жаль, что когда мы переезжали (чуть больше года назад) я ещё не шила... а так бы и я вытребовала себе уголок для души )))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Марин.Огромное такое дело! Ремонту тааам-мама дорогая! Но всё будет с поправкой на мои увлечения! Первый пункт-детская и мой уголок)))) А сейчас почему уголок не вытребуешь?))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное за наградку! И с удовольствием узнала о тебе что-то новенькое =)

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, спасибо! Приятно, когда твоя награда опять к тебе же и возвращается!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо большое! с удовольствием принимаю!!

    ОтветитьУдалить