пятница, 15 апреля 2011 г.

ПОДАРКИ!!!!!!!

Девочки, за такое короткое время, что я провела на сайте, посвящённом Тильде и не только, я познакомилась с таким количеством замечательных людей!!!!! Умницы, рукодельницы, такие чуткие и внимательные, ну просто чудесные у нас девушки!!!! Посмотрите, сколько подарков я уже получила- это же с ума сойти от счастья можно!!!! Первый подарочек от Танюши! Девочки, когда я открыла посылку- у меня руки затряслись!!! Это было ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!! Я просто влюбилась в Танину сНежку, и теперь она есть у меня!!!!!!!! Она такая...ТАКАЯ!!!!! Такая хорошенькая, фотографии этого не могут передать! Такая родная!!!! Такая красивая!!!!!Это не куколка- это МЕЧТА!!!!!
Пальто с капюшоном и на подкладе, снимается!!! И поясок есть!!!! А платьице-из настоящей Тильда-ткани!!!!!!
Моя девочка приехала не с пустыми руками, а с морем подарков!!!
Тут и тряпочки красивущие, и пуговки, и ленточки-кружавчики и даже клубочек изумительно мягкой пряжи- не волосики Тильдам! В общем, Танюша, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за такое моё СЧАСТЬЕ!!!!! Я назвала её, в честь создательницы- Tat. Они и правда очень похожи! Ночами мы сидим с ней и разговариваем, я что-нибудь делаю, а Tat следит, чтобы я не ленилась! Как посмотрю на неё- какая она ладная и аккуратная- сразу на мелкие шовчики перехожу!))))))))))))
Ещё пришла посылочка, тоже от Тани (на тильдамании tagor))))) блога, к сожалению у неё пока нет. В этой посылке был Лавандовый ангел!!!!! Лавандочек давно очень люблю!!!!! Очень рада от того, что теперь Лавандочка и в моём доме есть! Теперь точно знаю- обязательно сошью ещё!!!!! Очень уж нравятся!  С тыквоголовками не справлюсь, а вот с ангелом думаю да))))
Как видите, тоже с падарками)))) Тут и игрушки для моих малышей, и открыточка, и чудесно пахнущее мыльце, и домик! ДОМИК!!!!! Домики-скворечники-мой фетиш!!!!!!
А какие крылышки! Мне очень понравилось, что они отдельные! Буду шить так же!)))
Вот такая красавица))))
Но и это ещё не всё! Совсем недавно получила подарок от Катюши! На сайте Тильдамании она luckykatrin! Катя поразила меня до глубины души! Когда-то я на сайте поместила желание-икеевский комодик Фира и  коробочки КАССЕТТ, но Феечка на моё желание не находилась..потом я желание заменила... комодики эти больше не продаются...И вот приходит мне "Неожиданный сюрприз", а там!!!!! Мои желанные коробочки, набор контейнеров, пирамидка для малышни, такие интересные мармеладки и вкуснющая шоколадка!!! И ВСЁ ИКЕЕВСКОЕ!!!!! Я так была СЧАСТЛИВА!!!!!! Катя, не смотря на то, что я желание сняла- не забыла!!! Обратила внимание, купила и отправила мне!!!!! Девочки- это непередаваемые ощущения!!! Когда где-то далеко, человек, который тебя почти не знает- заботится о тебе, исполняет твою МЕЧТУ!!!!!

И письмо! Тёплое, душевное!!!! От руки!!!!
Девочки! Отдельное СПАСИБО хочу сказать за тканюшки!!!! Мне они очень необходимы! Ленточек-пуговок подзаказала чуток, а вот с тканями напряжённо))))))
Многие не верят, что мы дарим подарки друг другу просто так)))) Но вот- доказательства того, что есть ещё на свете настоящие люди, не очерствевшие от нынешней жизни! Мечтающие!
И ко мне топает ещё подарок! и два сюрприза!!!!!!! Это круче, чем новый год!!!!! Разгребу дела-наберу подфеечных! Всех отследила уже!))))))) УРА нашим девчонкам!!!!!!!
Продолжение следует.....

8 комментариев:

  1. Какие подарки чудесные! поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные подарки! Какие все молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, девочки! У нас самые феечные Феи!!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля ещё раз поздравляю, подарки чудесные, как и сделавшие их феечки!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Феечки мои- ну самые-присамые Феечные!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, я так рада, что у тебя столько подарков!!! А ведь ещё есть в пути!!!! Это ЗДОРОВО!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ого! Сколько чудес за раз! Даже глаза разбегаются =) А вообще, приятно получать подарочки =) Такая радость в душе =)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень приятно получать такие чудесные подарки! Но когда я собираю подарочки своим подфеечным-тоже такой восторг и волнение, как в детстве! Предвкушение праздника!Так интересно отслеживать, кто что любит! и так страшно-вдруг не угодишь! Какая замечательная у нас игра!

    ОтветитьУдалить