суббота, 30 июля 2011 г.

Конфета разыграна!!!!

Итак, девочки, здравствуйте мои хорошие! Вот и наступил день икс)))))))) У меня уже наступил-на часах 0:40 ))). И мне, наверное, больше всех не терпится узнать-кто же выиграл самую первую мою конфету))). Прогулялась по всем Вашим ссылкам, даже немного комментов написала(что в последнее время делать просто не успеваю, но это не значит, что я Вас не читаю!). Собрались мы тут с Вами тесной дружеской компанией, по большей части тильдаманской))). Мне очень приятно, что почти всех я знаю! А с кем не знакомы ещё-легко поправимо!). Ну а теперь о конфете! Так как мой главный генератор случайных чисел по имени Маша изволили уехать к бабушке в гости, пришлось воспользоваться рэндомом(как я и планировала вначале). Но только вот не пойму я как же вставить Вам картинку....... А розыгрыш-то состоялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому, поверьте на слово мне и моему любимому( ему тоже очень интересно было)!
И конфета поедет...................( барабанная дробь).................... к Аринушке!!!!!!! блог " Бабочки в голове" http://babochki-v-golove.blogspot.com/
Арина, поздравляю!!!!!!! Жду твой адрес мне на почту или лс на тильдамании)))
Девочки, спасибо всем, кто поддержал меня, кто принял участие! Мне это очень важно! И не унываем- конфета первая, но не последняя! 

8 комментариев:

  1. Ариш, поздравляю!!! =))) Юля, спасибо за возможность! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, с розыгрышем! Арина, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Юлечка!!!!!!!!!!!!!! Прости за фонтан эмоций, но я ТАК РАДА!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Перепроверила: ну точно я :))) А ещё не хотела сегодня компьютер включать, вот всё пропустила бы.
    Спасибо тебе огромное, Юля!
    Девчата, спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительницу! Ура!

    ОтветитьУдалить
  6. мои поздравления победительнице!!!! конфетка это так приятно))))

    ОтветитьУдалить