пятница, 5 августа 2011 г.

Новая брошь

Как же мне нравится их валять!  Каждый раз получается что-то новое)) 
Уехала уже к новой владелице). Скоро ещё одну покажу, всё руки не доходят сфотографировать.. А ещё скоро попробую новые основы, которые давно хотела. Только вот большая проблема- как их упаковывать! Приличного картона у  нас не продают, готовых коробочек тоже...а так отправлять во-первых стыдно, во-вторых что же с ними будет после нашей почты..... Девочки, может есть у кого идеи, поделитесь!

11 комментариев:

  1. Брооооошечка! Скорей бы осень, чтоб свою уже вывести в свет =)

    ОтветитьУдалить
  2. класс!!!!!!!!!!!и я хочу...но руки не дойдут наверно никогда....мнеб с заказами расквитаться!ой идеями поделюсь....ща найдуссылку....подожди никуда не уходи))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. http://modelmen.ru/bumaga/podelki-iz-kartona.html

    вот тут есть интересные идеи из катрона )))) может что пригодится

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, какя красоте, это нечто просто, очень нравится и в тайне мечтаю о такой))))) Юлия ты молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо!! моя б воля- я сидела бы двумя руками их валяла, двумя мишек-тедди вязала, и ещё двумя тильд шила)))))))))))))))))) Жаль, что я не паук Шнюк!)))))))))) Машуля, так сделать-то не проблема!))) проблема переслать (пока).Муж сказал притормозить с посылками, а то разошлась) а к тебе- мжд. пару месяцев я молчу, а там видно будет, может выйду из кризиса!))

    ОтветитьУдалить
  6. красиваяяяяя......Юль, ты молодец

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая! Нравится вот это сочетание цветов и контрастные волокна. А упаковывать можно и просто в мешочек из ткани, валяные изделия же не мнутся, не ломаются ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Такая гамма цветовая изумительная!!!

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо, девочки мои хорошие!!!! одно удовольствие ваши комменты читать- вдохновляет очень!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Арин, если на почте не будет коробки для посылки, я без "коробочной" упаковки не рискну отправлять в пластиковом конверте.. А цвета, девочки мне самой такие нравятся)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ань, ссылку посмотрела, спасибо! только вот картон найти))))) или склеивать придётся листа по три вместе, такой ужас сейчас продают)

    ОтветитьУдалить