вторник, 9 августа 2011 г.

Ещё брошь)






Поехала к новой владелице))) ломала голову дооолго, как бы её упаковать....во-первых в дорогу, а во-вторых ну негоже без упаковки, вот что получилось.

13 комментариев:

  1. Юль, твои броши вошитительны, нечто необыкновенное, потрасающее, красивое!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, дорогая, получила твой подарище!!! Спасибо тебе огромное, всё такое нужное и красивое! Чехольчик вообще потрясающий :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Забыла: новая брошь очень красивая. И теперь я знаю, какая она наощупь: мягкая и от неё исходит тепло твоих рук и души :)))

    ОтветитьУдалить
  4. ух ты вот щастье комуто!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юль я волосы отращиваю !!!!!!!!!!!!! (подмигиваю)

    ОтветитьУдалить
  5. Машенька, Арина, Аня! знали бы вы, как мне приятно ваши отзывы читать! Арина,надеюсь всё тебе пригодится!))) Ань, не поняла про волосы....

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это красота....а коробочка...Юль, молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  7. потому как ее к заколке приделать мона)))))))))) брошь твою (подмигиваю полтора раза уже) хаха.....
    кстати ты ходила ко мне на конфэтку записывалась? (это я так....вдруг еще не была..) всех уже не помню...если что извини..

    ОтветитьУдалить
  8. а-хаха, Анка, я всё понял))))))))))))))))Для заколки наверно поменьше надо цветочек,хм.......... пойду ж и правда на конфету!!!!!! я пыталась уже, а блоггер не хотел.... вот чувствую, что что-то забыла, а что-понять не могла))))

    ОтветитьУдалить
  9. не...ну если нелья так нельзя.... у меня есть новое пальто...черное...... к нему всякие броши идут (ээээээ подмигиваю 3,45 раза) вот думаю выпрашивать не карашо....давай на ченить поменяемся?

    ОтветитьУдалить
  10. дык ну я жеж и призадумалась сижу- то ли маленькую валять, то ли уж брошь)))))))) я с первого подмёга поняла)))))))) чичас желание доделаю, наваляю, поглядишь)))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. та ещё есть некоторые товариСчи с нашего любимого сайта, вродь тоже брошкам моим рады были бы)))))а я и рада навалять-то! только временные(ну до конца месяца точно)эээээ затруднения)))) короче, муж сказал-притормози, дорогая, маненько с посылочками)))))) А мне ещё пару желаний отправить и я готов!)))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Юлечка спасибо буду ждать сколько угодно )))

    ОтветитьУдалить
  13. какая изысканная!и цвета, ммм!!!

    ОтветитьУдалить