воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Агнешка- хранительница заколочек)

Приспичило мне сегодня ночью- аж жуть как!-сшить доче хранилку для заколок. А то они постоянно по всему дому валяются, теряются, когда надо- ну ни одной не найти! Уже и коробочку приспосабливала, и шкатулочку- всё без толку! Решила сшить куколку, чтоб на стену повесить. Маша подарку была ооочень рада, так что полдня её тискает, растрепались мы маненько)))). еле вырвала на пять минут, чтоб сфотографировать)  так торопилась, что даже "фон" не успела погладить)) .Образ навеян тильдой и примитивами.







Объёмная только голова. Ручки-ножки-платьице слегка уплотнила синтепоном, но оставила плоскими- на них заколки прицеплять.

13 комментариев:

  1. ух ты! какая прелесть!!! :)))) хоосенькая!!! очень!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово придумано! Я глядя на такую красоту, обычно жалею, что у меня 2 пацанов =)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, как же здорово ты придумала! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, какая у Маши мама молодец)))) Правильно чего ночью спать то, делать больше нечего - надо красоту создавать)))

    ОтветитьУдалить
  5. хорошенькая такая))..а идейка просто супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Юль.... не пойму никак... как я пропустила эту девчушку??? такая классная!!!! ооочень!)) и функциональная!! у меня тоже вечно теряются заколки, неведимки, резинки для волос!)))
    11 сентября еще пост... ничего не понимаю)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ю, Ольчик-спасибо! Да, главное- функциональная, теперь все заколочки, которые по дому находим, бежим Агнешке прицепляем))))) Теперь заколочки всегда есть, а то раньше можно было и ни одной не найти)))))))))))

    ОтветитьУдалить