вторник, 4 октября 2011 г.

Дракоша и бусики)

Есть у меня чудесный друг, который помимо всего прочего( здесь можно было бы поместить огрооомный список, но все, у кого есть настоящий друг, меня поймут!) ещё и заказчиков мне находит!  В частности ,для маленьких девочек две мамочки заказали:
мама-набор ( бусы, браслет и подвеска-девочка) Прошу прощения за дикое качество фото, не пойму сама, что случилось со мной или фотоаппаратом....и всё бегом, с режимами некогда  было играться...а на лоджии-скоро совсем ноль по цельсию, мда.....



и Дракоша


 и да-да, если вы не заметили- я опять экспериментирую с упаковкой))))))))))))) чувствую люверсов(ну или блочек хотя бы) я изведу миллион!)))))))

12 комментариев:

  1. Юленька!!! Такое всё красивое! СУПЕР!!!! Новые хозяева будут счастливы!!! А еще говорила, что упаковки не умеешь делать!?

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово получилось) Дракончик клевый такой)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, какая красотища!!!!ТЫ - умница))))

    ОтветитьУдалить
  4. всё яркое, сочное, позитивное!

    ОтветитьУдалить
  5. :)) наконец-то Юля появилась!!))))) молодец ты!! а ты люверсоделалку в интернете покупала? сложный аппарат или неочень?:) тоже подумываю о такой штуке!)

    ОтветитьУдалить
  6. привет, девчонки)))) и- СПАСИБО! всегда меня хвалите, так приятно)Оль, да я и не особо пропала- училась, и параллельно немножко делала чего-то) только часть фото совсем несмотрибельное((((не знаю, что случилось такое... Оль, установщик люверсов -это подарок в игре на сайте Тильдамания. я давно о подобной штуке мечтала) как оказалось- совсем не сложная вещь! абсолютно! и ОЧЕНЬ необходимая! у меня чесотка в руках всё не проходит- так и хочу везде дырок понаделать, да люверсов повставлять!)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, так здорово, что есть заказы! Пусть их будет еще больше :) Бусики очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля,все рукоделочки очень классные. Особенно дракоша понравился.

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, очень здорово получилось))
    Дракошка такой обнимательный получился, а бусики это вобще моя любовь))

    ОтветитьУдалить
  10. Юленька, добро пожаловать ко мне за наградкой))))

    ОтветитьУдалить
  11. Хи хи и ко мне!!! http://marinakhohlova.blogspot.com/2011/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить