четверг, 30 августа 2012 г.

Не прошло и года...!)))

Ну вот, добралась, наконец! Не была долго. Много чего произошло, и плохого , и хорошего. И люди некоторые разочаровали, и мечты некоторые исполнились)  И настроение прыгало как бешеная белка, и не хотелось сюда его тащить, ведь у меня ж тут солнце светит))))Чего показать даже не знаю, кое-что сотворилось, но как-то кое-что отдельно, фотоаппарат отдельно))) Как часто это у меня бывает... НО! Основная часть ремонта дома закончена, порядок наведён(УРРРАААА!!!!!!! правда-надолго ли?)))))))))))) и самое главное..нет, не так....САМОЕ ГЛАВНОЕ-в десятый раз готово моё рабочее место!!! Теперь, наконец, как надо! )) Переделан стол, повешены полки, всё разложено по коробочкам))) Красоту и лоск наводить ещё долго конечно, вот, коробок одинаковых ой как не хватило( ДА-ДА! Сбылась моя мечта- мы ездили в Икею!)))))), коробушки придётся шить, наверное.Да! Девочки, у кого ссылочки если есть на МК по шитым коробушкам- поделитесь? Ну, творить, в общем-то уже можно) Чем я и занимаюсь периодически) Ещё хорошая новость( если кто ещё не в курсе)- в конце года выходят книги Тоне НА РУССКОМ! ага-ага))) мне пришла рассылка из магазина Tilda.by . Вот. Ну, покажу немножко того, что всё-таки было сфотано))) Например, для троих братишек вот такие мешки для сменки

своей малышне сшила крестики-нолики

Новорожденному мальчишке (точнее-его маме))))) хранилки для кремиков-салфеточек-присыпочек и прочего


(эти фотки вообще на скорую руку, не судите строго)
В общем, как-то так))))
И ещё. ОЛЯ! если ты меня ещё читаешь- я помню свой долгострой мишечный!Весь год помню! Но у тебя такое собрание шикарных, что мне довольно сложно) хочется ж соответствовать! а октябрь уж на носу!)) Но я стараюсь!!!)))))))


16 комментариев:

  1. Ну наконец то! Надеюсь теперь на постоянную основу сюда? И не вздумай сказать нет)))))
    Мешочки уже ждут свое время) скоро садики начнутся (я надеюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так-с, а почему я еще не видела твое рабочее место?

      Удалить
    2. Кать))))))) его даже моя мама ещё не видела! я только вчера разгреблась))Коробок мне надо нашить прям край! И я тоже всё чаще про садик думаю....страшно-жуть. Но надо. и на работу мне надо....машинку-то хочется!)))Хотя когда потом будет шить..А про постоянную основу-))). я было как-то сунулась летом-ничегошеньки не поняла, а сегодня всё так легко оказалось) Так что буду появляться)))

      Удалить
  2. хочется уже ваш ремонт посмотреть))) фотай Юльчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ещё шторы-люстры надо повесить) потом и сфотаю) Люстры ещё не закончила))

      Удалить
  3. Юля, все работы замечательные! Особенно мешочки заинтересовали, потому как у самой мальчик. Можно про рисунок поподробней как и чем?
    А ссылочки на коробушки у меня есть могу поделиться:
    в своем блоге Аня-ветерок разместила МК по складным коробушкам из почтовых коробок (по мотивам икеевских) http://anna-morzhina.blogspot.com/2011/02/blog-post_17.html

    еще мне нравятся коробочки с цельнокроенными ручками в блоге Душечки http://dushechki.blogspot.com/2011/12/blog-post_04.html#more

    Коробочки Маши-матрешки http://komkofa.blogspot.com/2011/09/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, благодарю за ссылочки! Про мешки. Основная ткань-плащёвка, на неё нашиты квадраты хлопковой. И вот чтобы на неё рисунок нанести пришлось повозиться)))) У меня есть термотрансферная бумага-это ж самый лёгкий способ- распечатать, приутюжить) Но нет))))) уж не знаю, что я не так сделала, но от бумаги на ткани остался не только рисунок но и корка, причём с бумагой вместе((( Пошла другим путём, хоть и более долгим-нарисовала) акриловыми красками по ткани, тонкой кисточкой. Потом поутюжила, чтоб краску закрепить и всё).

      Удалить
  4. Спасибо, Юля, за ответ! За термотрансферную бумагу я что-то не подумала, хотя у меня она есть и я на днях наделала себе этикеточек. Правда это был мой первый опыт обращения с такой бумагой, местами черный цвет поменял оттенок на зеленый (видимо перегрела), но потом приноровилась.В общем и в целом осталась довольна!

    ОтветитьУдалить
  5. Юляша, привет! Наконец-то! Рада очень тебя видеть )

    ОтветитьУдалить
  6. Ну вот! отвечаю не сразу, потому как опять почему-то не все комменты на почту приходят. с чем это связано? как сделать так, чтоб все приходили письмом? Анна, всё получится! Для нового проекта я всё-таки вернулась к термобумаге и на этот раз всё получилось. Тут ещё,видимо, большое значение имеет КАК распечатать! Леночка, привет!!!!!! и я очень рада тебя видеть!)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Юлькииин, привет:))))
    вот это новость приятная:))))) я только с отпуска вернулась: пытаюсь осилить все что за месяц не читала, а тут радостная новость: ты объявилась!)))) выкладывай еще чего натворила, и рабочее место показывай!)

    ОтветитьУдалить
  8. привет, Олечка!!! я редко в блоге, столько пропускаю. но к тебе обязательно схожу! хорошо отдохнула? сейчас с новыми силами-ууух, навяжешь!)))вот раги дошью только))))) да и фотками надо бы заняться, да, есть что показать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) отдохнула ух как хорошо))))) уже вяжу лису))) она у меня с весны лежит, перевязывала раз 5: приехала с новыми силами и с первого раза все получилось)))))))
      покаааазывай-показывай) я соскучилась)

      Удалить
  9. If you're looking to lose fat then you absolutely have to get on this totally brand new personalized keto plan.

    To design this keto diet, certified nutritionists, fitness couches, and top chefs have joined together to develop keto meal plans that are effective, suitable, cost-efficient, and enjoyable.

    Since their grand opening in early 2019, 1000's of clients have already remodeled their body and health with the benefits a good keto plan can give.

    Speaking of benefits: clicking this link, you'll discover 8 scientifically-confirmed ones given by the keto plan.

    ОтветитьУдалить